NutriAI

Kalorien in Pizzastück

Eine Mahlzeit aus mehreren Zutaten, meist reich an Kalorien und Natrium. Die folgenden Nährwerte sind Schätzungen pro 100 g und helfen dir, Kalorien und Makros zu tracken.

NährstoffPro 100 g
Kalorien266 kcal
Protein11.0 g
Fett10.0 g
Kohlenhydrate33.0 g

Nährwerte nach Gramm

Kalorien
266 kcal
Protein
11.0 g
Fett
10.0 g
Kohlenhydrate
33.0 g

Ähnliche Lebensmittel

FAQ

Wie viele Kalorien hat pizzastück?

Pizzastück hat etwa 266 Kalorien pro 100 g.

Ist pizzastück proteinreich?

Pizzastück liefert etwa 11 g Protein pro 100 g.

Kann ich das für mein Meal-Tracking nutzen?

Ja. Nutze diese Nährwertschätzungen, um Mahlzeiten zu protokollieren und deine täglichen Kalorien- und Makrowerte zu vergleichen.

Weiterführende Links

pizzastück-Mahlzeiten schneller tracken

Lade NutriAI für iOS herunter und schätze Kalorien und Makros aus Essensfotos in Sekunden.